Уважаемые родители!

Сообщаем о том, что для вас и детей на сайте ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» https://stoppav.ru/ в тематических разделах "РОДИТЕЛЬ" и "ПOДPOCTКИ" в электронной форме размещены информационные материалы, подготовленные психологами по актуальным вопросам сохранения психологического здоровья, улучшения родительско -детских отношений в период самоизоляции, сохранения мотивации к обучению.

Противодействие экстремизму

Противодействие экстремизму — это общегосударственная задача, для выполнения которой требуется мобилизация всех ресурсов и является одной из приоритетных задач государственных органов и общественных объединений.
Экстремизм, это одно из наиболее опасных явлений безопасности мирового сообщества, представляющий угрозу для всего общества, как совершаемыми преступлениями, так и разрушением общепризнанных норм морали, человеческих ценностей.

"Прокурор разъясняет"

В последнее время участились обращения граждан и публикаций в средствах массовой информации о распространении среди обучающихся образовательных организаций бездымных сосательных табачных изделий типа «снюса» и «насвая».

Общероссийский телефон доверия

«Телефон доверия» оказывает анонимную и бесплатную психологическую помощь.

Сайт телефона доверия: www.telefon-doveria.ru

На сайте размещены советы специалистов как для подростков, так и для родителей.

Официальная группа ВКонтакте

В социальной сети ВКонтакте открыта официальная группа техникума по адресу:

Воронежское антинаркотическое движение

Группа управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области
«Воронежское антинаркотическое движение» в социальной сети Вконтакте www.vk.com/antinarko36

Безопасность в ИНТЕРНЕТЕ

Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе подготовила памятку ко Дню безопасного Интернета, который проводится 28-30 октября в рамках Всероссийского урока безопасности в сети Интернет.

Приказ №207-ОД

О переводе на дистанционное обучение на период работы участковой избирательной комиссии

Внимание! Внимание!

1 сентября торжественная линейка в Борисоглебском сельскохозяйственном техникуме пройдёт только для первокурсников и их родителей.

В Н И М А Н И Е ! ! !

‼ Указом губернатора с сегодняшнего дня все жители Воронежской области обязаны не покидать места проживания.

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020 года с 30 марта 2020 по 30 апреля 2020 года нерабочие дни.
Дистанционное обучение продлится с 06 апреля до особых распоряжений.
Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(47354)6-00-63, 6-55-01, 89507778724, на официальном сайте БСХТ, в официальной группе техникума «ВКонтакте», на цифровой образовательной платформе - Дневник.ру, по электронной почте: mail@bsht.edu.ru

Волонтер Info

С наступающим праздником 8 Марта наши волонтеры поздравили своих подопечных ветеранов: Курбатову Т.И., Водолазову М.Г., Агафонову Г.И., вручили им поздравительные письма с пожеланиями наших студентов и цветы.

1972 1973

День Российской науки

В День Российской науки в нашем техникуме традиционно проходят мероприятия разного характера.  Так занятие по дисциплине «Основы агрономии»в группе 2-3 прошло в форме круглого стола, тематикой которого было направление на изучение сорных растений. Ребята поделились информацией о особенностях сорных растений, загрязняющих сельскохозяйственные культуры, о мерах борьбы с ними, закреплением материала по изученной теме явилось тестирование, которое прошло в конце урока.

1965 1966 1967