Skip to Content

PRO-семью

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа Центр «Социальная адаптация молодежи» информирует Вас о том, что в соответствии с планом окружных мероприятий для обучающихся и педагогов Борисоглебского городского округа на 2020-2021 учебный год 23 марта 2021 года в 15.00 состоится онлайн – трансляция в рамках акции «Родители в курсе» (далее – Трансляция).

Цель Трансляции – развитие цифровой компетентности родителей детей и подростков в вопросах обеспечения информационной безопасности в сети Интернет.
В рамках Трансляции пройдёт встреча со специалистами ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в социальной сети «ВКонтакте» в группе «PRO семью» (https://vk.com/profamily36).
К участию приглашаются родители обучающихся и педагоги образовательных организаций. Все участники Трансляции получат электронные сертификаты.
Для получения сертификата необходимо:
• направить заявку, в которой написать 2- 3 вопроса спикеру по форме в Приложении 1;
• пройти тест из 5 вопросов, ссылка на который будет размещена в комментариях к Трансляции, после её проведения.
Заявку на участие в Трансляции необходимо подать до 12.00 ч. 19 марта 2021 года на адрес электронной почты metod@sambgo.ru с темой в письме «Трансляция» по форме, указанной в приложении 1.

 

Прикрепленный файлРазмерДата
Приложение1.odt13.64 КБ19.03.21