Skip to Content

Абитуриентам

 

 

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

2019-2020 учебный год

 

35.02.07«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Группа 1-1 Э

                                        Кл.рук. Бугрова Людмила Октябрьевна

 

1

Аксенов Александр Витальевич

2

Алексеев Егор Олегович

3

Андреев Андрей Сергеевич

4

Викулин Артем Алексеевич

5

Воробьев Дмитрий Владимирович

6

Глушко Ярослав Владимирович

7

Грешников Владислав Игоревич

8

Димитров Данила Артемович

9

Евстратов Владимир Михайлович

10

Елисеев Никита Владимирович

11

Иванов Андрей Сергеевич

12

Киреев Николай Сергеевич

13

Косинов Дмитрий Валерьевич

14

Макаров Денис Алексеевич

15

Манжин Владислав Романович

16

Метлёв Роман Романович

17

Миронов Александр Александрович

18

Осмоловский Дмитрий Валерьевич

19

Пиленицын Максим Николаевич

20

Разливаев Никита Александрович

21

Усов Владислав Юрьевич

22

Черных Артем Михайлович

23

Чернышов Илья Алексеевич

24

Юрчук Александр Дмитриевич

25

Сухинин Юрий Анатольевич

 

 

Механизация сельского хозяйства»

Группа 1-2 М

Кл.рук   Жданкина Марина Анатольевна

 

1

Бодренко Антон Сергеевич

2

Важник Дмитрий Леонидович

3

Гарькин Иван Александрович

4

Дедяев Виталий Викторович

5

Загорулько Владимир Алексеевич

6

Ковылин Арсений Сергеевич

7

Козодавенков Иван Александрович

8

Круглов Никита Евгеньевич

9

Кудрявцев Тимофей Александрович

10

Мухин Вадим Александрович

11

Николаев Олег Вадимович

12

Ожерельев Александр Александрович

13

Осипов Алексей Владимирович

14

Павлюк Денис Сергеевич

15

Петров Максим Вячеславович

16

Плотников Владимир Сергеевич

17

Плотников Максим Андреевич

18

Попов Даниил Алексеевич

19

Самохин Сергей Николаевич

20

Семёнов Виктор Александрович

21

Шачнев Денис Александрович

22

Шенцев Александр Александрович

23

Щетинин Антон Сергеевич

24

Юсупов Абу-Салах Саламович

25

Юсупов Умар Султанович

 

 

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Группа 1-3 ТО

Кл рук_Ряскова Анна Владимировна

 

1

Алексеенко Юлий Алексеевич

2

Бабанин Александр Владимирович

3

Беляев Максим Александрович

4

Бердников Андрей Алексеевич

5

Гололобов Николай Алексеевич

6

Дюжев Максим Сергеевич

7

Капичников Артем Николаевич

8

Курбатов Павел Павлович

9

Кухарчук Артем Александрович

10

Лаптев Илья Андреевич

11

Ловецких Никита Александрович

12

Любивый Николай Павлович

13

Мочалов Дмитрий Александрович

14

Никитин Никита Сергеевич

15

Новоселов Анатолий Сергеевич

16

Попов Федор Викторович

17

Продан Роман Александрович

18

Романов Дмитрий Сергеевич

19

Суязов Александр Александрович

20

Телегин Данила Николаевич

21

Умаров Артем Рустамович

22

Хаустов Максим Сергеевич

23

Шишкин Артем Александрович

24

Ядыкин Александр Игоревич

25

Титов Егор Алексеевич

 

23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Группа 1-4 ТО

Кл.рук Морозова Галина Викторовна

 

1

Асадуллаев Сахиб Юсиф Оглы

2

Бондарев Никита Александрович

3

Волков Руслан Суретович

4

Воронин Никита Максимович

5

Гольцов Данила Вадимович

6

Гриднев Александр Александрович

7

Гусев Никита Васильевич

8

Долженко Эдуард Анатольевич

9

Егоров Виктор Викторович

10

Жабин Артем Сергеевич

11

Иванов Никита Сергеевич

12

Карамышев Данила Андреевич

13

Коневцов Владислав Васильевич

14

Макеев Иван Александрович

15

Малышкин Иван Александрович

16

Наумов Иван Владимирович

17

Овчинников Александр Сергеевич

18

Попов Максим Алексеевич

19

Ртищев Александр Александрович

20

Ртищев Максим Романович

21

Семенихин Виталий Васильевич

22

Ханбеков Илья Алексеевич

23

Шимин Владислав Михайлович

24

Щербаков Арсен Робертович

25 Ишутин Максим Александрович      условно

 

 

«Земельно-имущественные отношения»

Группа 1-5 ЗИО

Кл Рук.  Бородина Екатерина Александровна

 

1

Александренко Алина Максимовна

2

Бибаматова Марьям Вахидовна

3

Горюшкина Юлия Юрьевна

4

Дрыгина Екатерина Васильевна

5

Зеленина Ирина Александровна

6

Иванов Алексей Алексеевич

7

Исаева Олеся Владимировна

8

Канищева Мария Алексеевна

9

Короткова Виктория Андреевна

10

Кузовкина Алина Олеговна

11

Маланина Анна Андреевна

12

Маряшова Любовь Владимировна

13

Масликова Владислава Сергеевна

14

Миронова Анастасия Николаевна

15

Митропольская Елизавета Андреевна

16

Павлова Диана Дмитриевна

17

Ручкина Анастасия Николаевна

18

Сенякина Олеся Александровна

19

Соловьева Дарья Анатольевна

20

Шипицин Дмитрий Алексеевич

21

Энс Ксюша Дмитриевна

22

Старилова Анастасия Александровна

23

Аксенова Анастасия Евгеньевна

24

Носкова Маргарита Сергеевна

25

Колпаков Даниил Юрьевич

 

 

«Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

г.Эртиль

 

1

Боков Иван Леонидович

2

Вошин Виктор Витальевич

3

Варфоломеев Сергей Викторович

4

Великоднев Дмитрий Александрович

5

Гундяев Александр Михайлович

6

Есиков Сергей Александрович

7

Жуков Владислав Сергеевич

8

Кенжаев Осман Рустамович

9

Китаев Денис Игоревич

10

Климонов Алексей Юрьевич

11

Кондауров Виктор Андреевич

12

Кузовкин Максим Юрьевич

13

Лисянский Дмитрий Вадимович

14

Литвинов Павел Геннадьевич

15

Ролдугин Владимир Владимирович

16

Серегин Александр Владимирович

17

Скачков Андрей Анатольевич

18

Юров Антон Владимирович

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

24

 

25

 

 

 

 

 

 

Прием на обучение по программа среднего профессионального образования является общедоступным

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ПОДАННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ   в ГБПОУ ВО «БСХТ»

"_20" АВГУСТА  2019 г

 

Код профессии, специальности

Наименование профессии, специальности

Контрольные цифры приема

на 2019-2020 уч.год

Подано заявлений

Зачислено, чел

21.02.05

Земельно - имущественные отношения

25

28

25

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

50

52

50

35.02.07

Механизация сельского хозяйства

25

30

25

35.02.08

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

25

28

25

35.01.13

 «Тракторист –машинист сельскохозяйственного производства»   

       (г. ЭРТИЛЬ)

25

19

18

 

       

 

Контактный телефон  8(47354) 6-00-63, 6-01-71, 6-55-01(102)

 

Контрольные цифры приема 2019-2020 уч.год

Перечень предоставляемых документов

Правила приема в ГБПОУ ВО "БСХТ"

Положение о порядке приема инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о приемной комиссии

Правила рассмотрения спорных вопросов, возникающих в процессе работы приемной комиссии

Условия приема на платное обучение

Договор об оказании платных образовательных услуг

Заявление

Информация о предоставлении общежития

График работы приемной комиссии