Встреча с техникумом через полвека

12 сентября 2019 года в методическом кабинете прошла встреча с выпускником техникума 1968 года, отделения "Элнекрификация сельского хозяйства", Золотарёвым Сергеем Тимофеевичем. В разговоре с руководителем музея истории техникума Костенко А.Ф.Сергей Тимофеевич рассказал о своей трудовой карьере. После окончания техникума Сергей Тимофеевич поступил в Саратовский политехнический институт, получил высшее  образование. Работал на строительстве Волгодонской атомной электростанции, принимал участие в строительстве Бушерской атомной электростанции (6 лет) Иран, Балаковской АЭС и многих других.

Сейчас Сергей тимофеевич на заслуженном отдыхе. При знакомстве с экспонатами музея мы увидели фотографию выпускников техников-электриков 1968 года, где запечетлен и Сергей Тимофеевич. Посещение техникума навеяло воспоминания о годах обучения., гордость за образовательное заведение. Мы рады встрече с выпускниками техникума и благодарны им за то, что хранят память о нашем учебном заведении. Техникуму скоро 90 лет.

Прикрепленный файлРазмерДата
1968 г. Золотарев С.Т..JPG948.25 КБ12.09.19