Биологический турнир

4 июня 2019 года преподавателями Вензелевой Наталией Игоревной и Зеньковой Мариной Николаевной было проведено внеклассное мероприятие "Биологический турнир" по предмету Биология среди студентов 1 курса.

Данное мероприятие является итоговым в изучении курса биологических наук, где обучающиеся могли показать имеющиеся знания и умения по предмету.

Мероприятие проходило в форме игры, в которой приняли участие команды от каждой группы 1-1 «Э»,  1-3 «М». Боевой настрой команд, хорошая подготовка помогли ребятам достойно выступить. По итогам выполненных заданий первое место у команды группы 1-1 «Э», второе у команды группы 1-3 «М».  Ведущими и помощниками в проведении турнира были студенты группы 3-1 «Э», им отдельное спасибо.

Болельщики так же не остались в стороне. Зарабатывали баллы за правильные ответы, отвечая на вопросы и помогали своим командам.

Пожелаем первокурсникам хорошей учебы и успехов в предстоящей сессии.

1924 1925 1926 1927