Волонтер.Info.

С 11 по 25 апреля на территории  Борисоглебского городского округа прошла окружная добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Наши активисты волонтеры приняли участие в этой акции и это лишь частичка всех добрых дел и начинаний, которыми занимаются наши студенты.

Чище и красивее стали территории, где проходили трудовые десанты - это прилегающая территории к  городскому парку отдыха, территория храма Бориса и Глеба, техникума БСХТ.

Также была оказана помощь по благоустройству детского оздоровительного лагеря «Дружба» в селе Чигорак.

Не остаться  равнодушным к чужой беде и быть для кого то полезным и нужным - это очень важное качество характера наших  ребят, которые посчитали необходимым  сдать свою кров в Дни донора и добровольно отправились на станцию переливания крови.

Не остались без внимания волонтеров в эти дни и ветераны войны, труда, всем нуждающимся  была оказана адресная помощь.

25  апреля все желающие приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».  А на этом наши добрые дела не заканчиваются, сердца наших ребят открыты для всех, и они всегда готовы прийти  на помощь!

1921 1922 1923

1917 1918 1920