Поздравляем с Победой

22 марта в Центральном Дворце культуры "Звездый" состоялся окружной смотр-конкурс творчества студентов образовательных организаций среднего профессионального образования "Студенческая весна - 2018". Участники "Студенческой весны" под руководством Захарова Д.Е., Савиной Э.Д.,Зотовой Н.Н. подготовили концертную программу, в которой студенты продемонстрировали членам жюри и зрителям танцы, песни, миниатюры, музыкальный ринг.

По итогам конкурса творческая команда студентов техникума заняла III место. Танцевальный коллектив "DanDy" стал победителем в номинации "Современный танец" и приглашен на гала-концерт смотра-конкурса творчества студентов образовательных организаций среднего профессионального образования "Студенческая весна" - "Вперед, романтики!" с номером "Новое Время". Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Прикрепленный файлРазмерДата
img_0001.jpg4.05 Мб04.04.18