Всероссийский экологический конкурс

Поздравляем с победой!

Всероссийский экологический конкурс «Экологический марафон», посвященный  100-летию создания в России первого государственного природного заповедника и защиты окружающей среды, прошел на базе «Волгоградского медико-экологического техникума». Конкурс  продолжался с 24 сентября по 2 декабря и состоял из трех этапов: викторина, конкурс научно-исследовательских проектов, конкурс видеороликов. Студентки 2 курса нашего техникума специальности "Земельно-имущественные отношения" Войнова И., Чернышова И. не только приняли участие, но и стали победителями, получив дипломы  I степени за конкурсы проектов и видиороликов.

Поздравляем победителей конкурса и их  руководителя Зенькову М.Н. и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Материал подготовлен Зеньковой М.Н.

Прикрепленный файлРазмерДата
_Войнова_проект 2.PDF655.24 КБ21.12.16