Виртуальный музей истории техникума

В соответствии с решением Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе от 5 ноября 2013 года в 2014 году осуществляется реализация проекта Центрального федерального округа "Культура и образование в интересах устойчивого развития регионов. Саммит позитивных перемен".

В рамках названного проекта проходит конкурс культурно-просветительских практик музеев, библиотек. Музей истории нашего техникума принял участие в данном конкурсе.

На конкурс была отправлена заявка и презентация проекта.Целью и задачами проекта является сделать экспозиции музея доступными студентам, преподавателям и широкой общественности через Интернет ресурс.

Любой посетитель сайта может совершить "Экскурсию" по залу музея. Дать оценку проекту. Работа будет продолжена. Мы приглашаем посетить сайт www.centrkult.ru/node/87 и дать оценку проекту.486 Здание техникума. Советская, 13487 Музейный урок со студентами