"Присягают Родине сыны"

18.02.2014г. состоялся классный час, посвященный 23 февраля на тему "Присягают Родине сыны".

В самом начале был зачитан текст воинской присяги, затем прочитано стихотворение Бориса Дубровина "Присягают Родине сыны". По мультимедийному проэктору показывались фотографии армейских будней наших ребят. Впоследствии выступили наши студенты, прошедшие службу в рядах Российской Армии. Студентами младших курсов были заданы вопросы армейцам о прохождении службы. Состоялся интересный диалог между ребятами. Юноши поняли, что на службе в рядах армии необходимо готовится начиная со студенческой скамьи, поскольку воин современной армии должен быть не только сильным, но и должен обладать определенными знаниями и навыками.