Патриоты России

11 февраля в актовом зале техникума прошел урок мужества "Патриоты России", посвященный знаменательной дате - 25 летию вывода войск из Афганистана. Перед студентами и преподавателями техникума выступил ветеран боевых действий в Афганистане, полковник в отставке "Заслуженный летчик России", кавалер двух орденов Красной звезды, ордена "За службу Родине" III степени, медали им.Кожедуба, медали Благодарного Афганского народа - Шульгин Владимир Михайлович. Владимир Михайлович рассказал о своей службе, об интересных фактах своей биографии. Заинтересовнные рассказом, студенты задавали вопросы гостю и в конце встречи подарили на память книгу. Владимир Михайлович в ходе пребывания в техникуме посетил музей истории техникума, осмотрел экспонаты и заметил: "мал золотник, да дорог".

Информацию подготовила Шестерненкова В.В.

455 Открытие урока мужества456 Фонов В.В. и Шульгин В.М в музее истории техникума