Поздравляем!

Завершает свой бег 2013 год. На пороге новый 2014 год. Все мы подводим итоги уходящего, каждый на своем посту. Так и наши преподаватели, студенты. Мы рады поздравить своих коллег-преподавателей с достигнутыми успехами в году уходящем. В ноябре состоялась Международная научно-практическая конференция "Наука и образование в жизни современного общества". В работе конференции приняли участие преподаватели Вензелева Наталия Игоревна, Зенькова Марина Николаевна, Копылова Марина Сергеевна. По результатам конференции им были вручены Сертификаты, подтверждающие их участие в конференции и опубликованы материалы в сборнике научных трудов.

Поздравляем коллег с творческими успехами и наступающим Новым годом!

Не осталась незамеченной работа Совета по научной и инновационной деятельности техникума, в котором принимают участие многие преподаватели, студенты, представители администрации техникума. Решением Президиума Российской Академии Естествознания от 26.11.2013 г. Совет по научной и инновационной деятельности награжден Дипломом "Золотая кафедра России" серии "Золотой фонд отечественной науки".

Руководство техникума Поздравляет Совет по научной и инновационной деятельности техникума и желает дальнейших успехов в развитии научной деятельности и плодотворной работы в области образования.

438 Диплом "Золотая кафедра России"