Наука движется стремительно вперед, и мы за нею поспеваем.

ФГОУ СПО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум» стремиться к совершенству в области науки. Подтверждение тому – участие во всевозможных выставках, конференциях и т.п. всероссийского масштаба.

Так сегодняшний день, например, ознаменовался получением Национального сертификата качества в номинации «Лучший информационный проект». Настоящий сертификат получил глубокоуважаемый всем коллективом техникума руководитель по научной и инновационной деятельности Костенко Анатолий Филиппович.

С ЧЕМ ВАС, АНАТОЛИЙ ФИЛИППОВИЧ, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Получение сертификата – это результат участия в седьмой Всероссийской выставке презентаций учебно-методических изданий в рамках юбилейной Международной научной конференции «Наука и образование в современной России», проходившей с 21 по 24 сентября 2010 года в г. Сочи и проводимой Российской Академией Естествознания. Анатолием Филипповичем был представлен учебный материал для студентов (издание третье, дополненное) «Важнейшие географические открытия в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.»

Теперь ФГОУ СПО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум» тесно сотрудничает и с Российской Академией Естествознания.