Спортивная жизнь БСХТ

Ежегодно наш техникум принимает участие в городской круглогодичной спартакиаде. В программу соревнований входит восемь видов спорта:легкая атлетика, лыжный спорт, игры, многоборье. Более двадцати лет техникум находится в первой тройке лучших коллективов, а их участвует 10-11 учебных заведений.

Спартакиада 2011-2012 учебного года, каковы же итоги по 6-ти видам? Они следующие:

легкая атлетика (кросс) - 2 место;

волейбол - 2 место;

теннис - 5 место;

лыжные гонки - 3 место;

баскетбол - 2 место;

19 апреля 2012 года на территории СК "Борисоглебский" прошли соревнования по многоборью в которых приняла участие и команда техникума в составе: Гурский В.Ю. - гр.1-3; Егунов Д.М. - гр.1-4; Кудрявцев А.М. - гр.2.4; Павлов А.В. - гр.1-4; Свиридов А.С. - гр.1-4; Шаталов С.С. - гр. 1-5.

Мы сердечно поздравляем многоборцев с победой и желаем им дальнейших спортивных достижений.

191 мы победили! Команда многоборцев

Материал подготовил Ю.А.Шабунов,