Подведены итоги Декады специальностей на отделении 110302

В период с 26 марта по 2 апреля 2012 года на отделении 110302 прошла Декада специальностей "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", "Менеджмент (по отраслям)".

Декада специальностей на отделении стала традиционной, уже более 25 лет студенты отделения демонстрируют любовь к выбранной профессии через различные конкурсы, встречи с интересными людьми, диспуты, техническое творчество.

Подводя итоги Декады заведующий отделением А.И.Бородин отметил лучших студентов, вручил им грамоты и сладкие подарки. Заместитель директора по воспитательной работе С.Ю.Второва и преподаватель В.М.Петенко выступая перед студентами вызвали их на откровенный разговор "Нравится ли подобная форма работы на отделении?". Студенты включились в разговор и подтвердили необходимость продолжения традиции.

182 Студенты отделения на завершающем этапе Декады и183 Заведующий отделением А.И.Бородин подводит итоги184 Вручение грамот и сладких подарков185 Обратная связь