Конкурс наших талантов

Говорят, чудеса бывают только в сказках, Но это не так. Просто за ежедневной суетой мы не замечаем волшебства, происходящего вокруг нас.Так и в эти предпраздничные весенние дни на сцене зрительного зала Борисоглебского сельскохозяйственного техникума, студенты отделения "Техническое обслуживание и ремонта автомобильного транспорта" и отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" демонстрировали свои таланты. Со сцены звучали песни,стихи собственного сочинения, танцы и сценки из студенческой жизни. В зале царила атмосфера праздника, жюри по достоинству оценило выступления участников конкурса художественной самодеятельности. В итоге - все участники конкурса были отмечены Грамотами, благодарностями, победители Дипломами. Тем самым, в канун праздника весны в техникуме возродилась традиция проведения смотра конкурса художественной самодеятельности. Надеемся, традиция будет продолжена. Пользуясь случаем, Поздравляем всех женщин, девушек техникума с Прздником 8 марта и желаем им всего самого наилучшего. Весеннего настроения. Чтобы сказка воплощалась в реальность.

163 С обращением к участникам конкурса зам. директора по ВР С.Ю.Второва164 Дуэт сестер. Гришина В.Н., Сторублевцева Г.Н.165 Сцена из жизни166 Песня для любимых168 Сцена из студенческой жизни - "Чет-нечет"