Гордость моего родного края

18 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса мультимедийных проектов «Цифровой мир» и конкурса творческих работ «Гордость моего родного края». Организатором данных конкурсов уже несколько лет является Воронежский институт высоких технологий.

Комиссиями были рассмотрены работы учащихся 8 – 11 классов, учреждений начального и среднего профессионального образования, а также  выпускников учреждений общего среднего, начального и среднего профессионального образования г. Воронежа и Воронежской области. На конкурс «Цифровой мир» были присланы такие виды проектов, как «Построение сайтов», «2D анимация», «3D анимация», «Обработка видео», «Презентация». Участники конкурса «Гордость моего родного края» представили работы в виде презентаций и рефератов/статей по следующей тематике: «Наша история в названиях улиц родного города (села, районного центра и т.п.)»,  «Мой школьный музей  (в том числе проекты новых музеев или экспозиций)», «Проект туристского маршрута по родному краю», «Мой туристический клуб», а также проекты «Бренд родного края». Все участники и их преподаватели-наставники были награждены поощрительными призами, а победители получили ценные призы.

В данном конкурсе приняла участие и студентка 3-го курса отделения «Менеджмент (по отраслям) Бужурк Мария ФГОУ СПО «Борисоглебский сельскохозяйственный техникум», которая представила презентацию «Наш музей истории техникума». По результатам конкурса Мария Бужурак заняла IIIместо.

Поздравляем.