студенческий научный форум 2011

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС) Академия Естествознания проводит III Общероссийскую студенческую электронную научную конференцию "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2011".
По решению Совета по научной и инновационной деятельности техникума и методического кабинета несколько лучших студенческих работ, которые были представлены на научно-теоретическую студенческую конференцию , посвященную П.И.Столыпину были отправлены на Студенческий форум 2011.
В настоящее время работы опубликованы на сайте Академии Естествознания (www.rae.ru/forum 2011/).
Лучшие работы (по результатам голосования на сайте, рейтинга просмотров статьи, числу специалистов, принявших участие в обсуждении) награждаются дипломами Российской Академии Естествознания.