Одаренные дети - будущее России

В преддверии Нового года техникумом были отправлены материалы для размещения в энциклопедии "Одаренные дети - будущее России" фамилии лучших студентов и сотрудников техникума. На днях, Издательство Энциклопедии подтвердило, что все рекомендованные лица будут размещены в Энциклопедии.Поблагодарило учебное заведение за ответственное отношение к подготовке рекомендательного письма, за компетенцию и неравнодушие к осуществляемому проекту Федеральной целевой программы "Дети России", утвержденной Постановлением Правительства РФ № 732 от 3 октября 2005 года. Так же Редакция поздравила коллектив с наступающим Новым Годом, пожелала хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья, мира и добра.
Фамилии лучших студентов мы узнаем в Новом 2011 году по выходу энциклопедии "Одаренные дети - будущее России".