ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ письмо

Сегодня 30.01.2020 г. в адрес ГБПОУ ВО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" пришло письмо от председателя ЛДПР В.В.Жириновского, который от имени ЛДПР и себя лично поздравил сотрудников ГБПОУ ВО "БСХТ" с профессиональным праздником - Днем россйской науки!

В письме отмечается, что наука всегда была одной из важнейших опор нашего государства. Несмотря на сложные времена, российские ученые и сегодня продолжают делать открытия, их масштабный опыт и знания являются залогом преобразования в любой сфере жизни человека.

Исследования и разработки научных коллективов находят самое широкое применение во всех отраслях промышленности и экономики нашей страны. Благодаря напряженной и эффективной работе отечественных ученых Россия приобретает все больший авторитет на международной арене.

Пусть идеи российских ученых всегда будут востребованы.

Желаю вам творческих успехов и новых достижений на благо российской науки!

С уважением,                                                                   В.В.Жириновский

Письмо будет хранится в музее истории техникума. Такие письма от государственных деятелей не часто приходят в адрес техникума.

Прикрепленный файлРазмерДата
DSC06702.JPG5.14 Мб30.01.20