Командная игра по иностранному языку «Мое отделение»

18 декабря 2017 года в группе 1-1 было проведено мероприятие по английскому языку в рамках недели специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Командная игра  называлась «Мое отделение», где участники должны были показать знания английского языка  на примере темы «Мое отделение». В игре участвовало две команды «Электроны» и «Атомы». Студенты продемонстрировали умения задавать вопросы на английском и отвечать на них, составлять рассказ на иностранном языке, а также навыки монологической и диалогической речи.

Атмосфера соперничества присутствовала и в игре с болельщиками. Они внесли свой вклад в победу команды «Электроны», показав страноведческие знания.

Проведенное мероприятие способствовало развитию способностей применять знания на практике, активизации обучающихся, сплоченности коллектива, а также развитиюинтереса к предмету.

Вензелева Н.И.,

преподаватель иностранного языка