Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://www.bsht.edu.ru/node/3137' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Урок безопасности | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Урок безопасности

1 сентября 2017 года в актовом зале техникума прошел Всероссийский урок безопасности. Урок безопасности открыла Пароваева О.В., заместитель директора по воспитательной работе, которая напомнила присутствующим о трагических событиях, когда 1 сентября бесланские боевики проникли в школу № 1 и захватили в заложники учеников, их родителей и учителей. И 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом - это самая новая памятная дата России. Студенты, преподаватели, родители почтили память погибших от рук террористов минутой молчания.

Начальник сектора спорта БГО Попов В.И., чемпион РФ по силовой тяге студент 2-го курса техникума Грудинин К. в своих выступлениях рассказали о взаимосвязи здорового образа жизни и занятиями по физкультуре и спорту. Руководитель по безопасности учеждения Бородин Д.А. проинформировал о действиях в условиях различного рода антитеррористической направленности, которые проводятся в нашем техникуме. Выступающие ответили на вопросы участников урока. В заключении урока были просмотрены учебные фильмы.