Всероссийский праздник - День знаний

По традиции 1 сентября в техникуме отмечается линейкой, посвященной Дню знаний. На линейку собрались студенты, родители и гости праздника. Директор техникума А.Н.Мураев  поздравил всех педагогов, студентов с началом нового учебного года, вручил Почетные грамоты лучшим студентам. От лица администрации Борисоглебского городского округа с началом учебного года поздравил начальник сектора спорта В.И.Попов, который отметил богатую историю техникума, историю педагогического коллектива, слажено и четко работающего все годы, и подготовившего тысячи выпускников. Василий Иванович вручил серебрянный значок ГТО  Михайличенко Даниле, студенту 1 курса, пожелал первокурсникам продолжать славные традиции учебного заведения, а выпускникам стать специалистами - практиками. С приветствием к собравшимся обратился Бойко И.А., представитель ОАО "Борхиммаш" и вручил Сертификат на приобретение методической литературы и оборудования. Обляков А.С., начальник РЭС "Воронежэнерго" поблагодарил студенческий отряд "Энергичные люди" за добросовестный труд в отрасли энергетики, профессионализм и качественное выполнение должностных обязанностей. После торжественной линейки для студентов 1-х и 2-х курсов был проведен урок безопасности.

Снова осень пришла, а за нею - надежда,

Лишь удача и счастье всех в будущем ждет.

И сегодня, опять, как и прежде,

Начинается новый учебный год!