Skip to Content

Выпуск - 2017

Торжественная церемония вручения дипломов об окончании государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Воронежской области "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" состоялась 30 июня 2017 года в актовом зале. Это еще один знаменательный день в истории нашего учебного заведения - еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. В этом году  техникум выпустил во взрослую жизнь 113 молодых специалистов, 10 из которых получили дипломы с отличием.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор техникума А.Н.Мураев. Почетный гость В.Б.Городилов, начальник производственного отделения "ВОРОНЕЖЭНЕРГО"  "Борисоглебские электрические сети", поздравил выпускников  и пожелал им успехов в профессиональной деятельности. Вячеслав Борисович представил студентов третьего курса, которые в июле - августе 2017 года будут работать в студенческом строительном отряде "Энергичные люди - Борисоглебск". Выпускников поздравили заместитель директора по учебной работе Т.Г.Овсянкина, заместитель директора по воспитательной работе О.В. Пароваева, классные руководители. Для выпускников, роидтелей и гостей мероприятия прозвучали теплые слова и музыкальные поздравления.      

С ответным словом выступили выпускники 2017 года. Поблагодарили всех преподавателей и классных руководителей за теплоту и заботу, которое было проявлено к ним. В знак благодарности от выпускников прозвучала музыкальная композиция. Итак, дипломы получены, напуствия и поздравления сказаны, остается пожелать нашим дорогим выпускникам счастливого пути и удачи в профессинальной деятельности!

1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621