Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://www.bsht.edu.ru/node/3128' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Мы - граждане России! | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Мы - граждане России!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот праздник - символ национального единения и общей отвественности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне праздника студенты посетили музей истории техникума. За долгие годы существования техникума был собран материал, отражающий важные вехи в развитии и становления учебного заведения. Ребята узнали много интересного из истории создания техникума, а так же рассмотрели разные исторические экспонаты.

В рамках акции "Мы - граждане России!" студенты волонтерского объединения "Забота" приняли участие в раздаче лент цвета государственного флага Российской Федерации. Ребята напоминали горожанам историю государственных  символов нашей страны, провели викторину "Знаменательные даты России".

1.jpg61.59 КБ
2.jpg75.34 КБ