Мы - граждане России!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России. Этот праздник - символ национального единения и общей отвественности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне праздника студенты посетили музей истории техникума. За долгие годы существования техникума был собран материал, отражающий важные вехи в развитии и становления учебного заведения. Ребята узнали много интересного из истории создания техникума, а так же рассмотрели разные исторические экспонаты.

В рамках акции "Мы - граждане России!" студенты волонтерского объединения "Забота" приняли участие в раздаче лент цвета государственного флага Российской Федерации. Ребята напоминали горожанам историю государственных  символов нашей страны, провели викторину "Знаменательные даты России".

Прикрепленный файлРазмерДата
1.jpg61.59 КБ16.06.17