Warning: Table './bsht@002eedu@002eru/cache_page' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed query: SELECT data, created, headers, expire, serialized FROM cache_page WHERE cid = 'http://www.bsht.edu.ru/node/3126' in /var/www/bsht.edu.ru/includes/database.mysqli.inc on line 134 Волонтерское объединение "Азимут здоровья" | Борисоглебский сельскохозяйственный техникум

Волонтерское объединение "Азимут здоровья"

30 мая в рамках Всемирного Дня без табака волонтеры добровльческого объединения "Азимут здоровья" провели со студентами техникума информационно - профилактическое занятие "Откажись от сигареты".Жизнь человека зачастую сопровождается вредными привычками, среди которых - курение. Оно вызывает зависимость, влияя на обменные процесс в организме, наносит непоправимый вред здоровью. С целью побороть пагубное влечение к табаку, обратить внимание на данную проблему волонтеры провели акцию "Нет табачному дыму"!

SAM_4374.JPG3.4 Мб
SAM_4376.JPG3.45 Мб