Мини-конференция «Наша специальность»

8 февраля состоялась мини-конференция «Наша специальность», в которой приняли активное участие будущие специалисты земельно-имущественных отношений, студенты гр.2-3. Две Ирины, Войнова и Чернышова, выступили с докладом «Анализ рынка жилой недвижимости в Центральном федеральном округе» (руководитель Ряскова А.В.); Кочкина В. представила сообщение «Виды государственного кадастра» (руководитель Акулова И.А.), Майор А. рассказала об истории развития геодезии (руководитель Уксусов С.В.), Цыпляев И. поведал об эволюции угломерных приборов (руководитель Морозова Г.В.) и Мурадова А. – о связи геодезии и математики (руководитель Морозова Г.В.)

Обучающиеся гр. 2-3 также недавно стали призерами Всероссийской заочной олимпиады с международным участием «Бухгалтерский учет». Ребята показали хорошие знания и были отмечены дипломами II степени.