Быть или называться патриотом?!...

24 января  2017 года в техникуме прошел единый классный час «Быть или называться патриотом?!...» В ходе проведения классного часа студенты вспомнили определение слова «ПАТРИОТ», представители студенческого совета Кочкина Виктория и Мистюрин Артем рассказали о значимых делах  студентов техникума в различных областях деятельности: волонтерском движении, социальном проектировании, патриотической работе, благотворительных акциях. В продолжение беседы директор техникума Мураев Александр Николаевич поделился опытом  социального проектирования и рассказал о реализации  проекта «Дорогами войны. Дорогами Победы». Получился интересный диалог, в котором приняли участие студенты, преподаватели, администрация техникума. По итогам классного часа было принято совместное решение о реализации проекта по созданию военно-патриотического клуба в учебном заведении.

Заместитель директора по воспитательной работе          О.В.Пароваева