Шаг в космическое будущее

В этот день, 12 апреля, исполнилось 55 лет с момента первого в истории пилотируемого полета человека в космос. С тех пор имя Юрия Гагарина для всего мира стало символом могущества и научного триумфа нашей страны. Отмечая вместе со всей страной этот знаменательный юбилей, мы испытываем особую гордость за становление и развитие отечественной космонавтики.

В честь 55-летия полета человека в космос в техникуме был организован специальный выпуск радиогазеты "Свежий ветер", Советом библиотеки техникума организована выставка книг "Космос - дорога без конца", также прошел в этот день Конкурс рефератов среди студентов 1-х - 4-х курсов на тему: "Шаг в космическое будущее". Экспертная группа, состоявшая из членов Оргкомитета конкурса на своем заседании определила лучшие работы студентов, которые были награждены Дипломами I, II степени, а также грамотами.

Члены оргкомитета конкурса и члены экспертной группы пожелали участникам конкурса новых высот в исследовательской, творческой работе.