Заседание Совета по НиИД

Вчера, 17 марта 2016 года, состоялось очередное заседание Совета по научной и инновационной деятельности ГБПОУ ВО "БСХТ" под общей темой:Научно-исследовательская работа преподавателей и студентов в свете ФГОС третьего поколения: результаты и перспективы.

На заседании были подведены итоги Дня науки, который проводился в начале февраля месяца. Был приведен анализ участия преподавателей и студентов в исследовательской работе, участие в различных научно-теоретических и практических конференциях, предметных олимпиадах, конкурсах. В ходе заседания была заслушана информация о работе экспериментальной площадки, которую возглавляет преподаватель Герилович Н.Н. на 2015-2016 учебный год.

Совет по научной и инновационной деятельности принял к сведению информацию, утвердил макет сборника научно-практической конференции к печати, обсудил перспективы работы на апрель месяц.