Поздравление женщинам в день 8 марта

В преддверии Международного женского праздника 8 марта в адрес милых дам приходят поздравления от бывших выпускников техникума, уважаемых и знаменитых людей. В этот день Мы хотели бы передать некоторые из поздравлений нашим милым, скромным, всегда улыбающимся женщинам техникума.

Уважаемые женщины!!!

От всей души поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Вам здоровья, счастья, радости, покоя в душе. Будьте всегда любимы второй половиной человечества.

Женщине с цветами

Земную женщину с цветами

Я повстречал на склоне лет,

Обласкан день ее лучами,

Окрашен нежностью рассвет.

Земная женщина с цветами,

Подобно сказочной стреле,

Простыми мягкими словами

Путь начертала в долгой мгле.

Заместитель руководителя Администрации городского поселения Истра В.В.Ненашев.

Выпускник 1975 г.

***

Позвольте поздравить всех женщин нашего славного техникума с Международным женским днем 8 марта, первым праздником весны, праздником мира и любви, и пожелать всем женщинам крепкого-крепкого здоровья, большого счастья в личной жизни, обилия любви, радости в жизни, и конечно же, красоты, чем заслуженно славятся все русские женщины.

Б.В.Волкодаев

Заслуженный изобретатель России, Почетный выпускник БСХТ, кандидат технических наук. г. Мытищи, Московская область