Вручение Дипломов

Сегодня, 29 июня 2010 года, в актовом зале состоялось торжественное вручение Дипломов выпускникам техникума по специальности «Менеджмент (по отраслям» и «ТО и ремонт автомобильного транспорта». С приветственным словом к молодым теперь уже специалистам, обратился Директор техникума А.С.Курбанов и вручил выпускникам Дипломы менеджеров и техников-механиков.

С напутственными словами к молодым специалистам обратились: заместитель директора по учебной части Т.Г.Овсянкина, заместитель директора по воспитательной части С.Ю.Второва, заведующий отделением Бородин А.И., Басарев М.В, классный руководитель группы 3-5 Красикова Л.А., классный руководитель группы 4-4 Свиридова Р.В., а также родители выпускников, которые поблагодарили педагогический коллектив техникума за успешную подготовку их детей к самостоятельной жизни и полученную специальность.

Выпускники группы 3-5 в свою очередь подготовили ответные слова благодарности преподавателям, родителям, выразившиеся в стихах и песнях, презентации.
От всей души мы желаем выпускникам техникума успехов в дальнейшей жизни. В добрый путь – выпускник.