Skip to Content

Грамота за хорошие профессиональные навыки.

В период с 14 по 15 апреля 2011 года в поселке Гигант Сальского района Ростовской области на базе ФГОУ СПО "Сальского сельскохозяйственного колледжа",проводилась региональная олимпиада профессионального мастерства студентов образовательных учреждений СПО по специальности 190604 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".

 От нашего техникума, в качестве гостя, в олимпиаде принял участие студент группы 4-4 Пастушков Андрей Валерьевич.

Олимпиада состояла из пяти этапов: I Этап - расчет программы ТО и ремонта АТП; II Этап - компьютерное тестирование (100 вопросов); III Этап - компьютерное тестирование по "Основам законодательства в сфере дорожного движения"; IV Этап - Практическое задание - умение проводить разборо-сборочные, контрольно-регулировочные работы; V Этап - практическое вождение легкового автомобиля.

Началась олимпиада  торжественной линейкой, на которой Андрей представил команду нашего техникума ( эмблему, девиз и приветствие).

На всех этапах, Андрей с максимальной ответственностью выполнял конкурсные задания, это с достоинством оценила конкурсная комиссия. На закрытии олимпиады Андрей был награжден ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ в номинации "Хорошие профессиональные навыки". Основная задача - это участие и получение практического опыта.

 

 

 

Андрей  первый раз в жизни выехал в Ростовскую и Волгоградскую области. Поэтому, в часы ожидания поезда, несмотря на усталость и пасмурную погоду, наша команда провела познавательные экскурсии по Сальску и Волгограду. В Волгограде  посетили Мамаев Курган и мемориал "Сталинградская битва", о чем свидетельствуют более 500 фотографий, сделаных во время экскурсии.

 

Поздравляем Андрея!