Итоги декады специальностей

Сегодня в торжественной обстановке были подведены итоги объединенной декады специальностей 080501 "Менеджмент (по отраслям)" и 110302 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства".

Вступительное слово принадлежало зам. директора по УР Овсянкиной Т.Г., в котором прозвучали поздравления и пожелания дальнейших успехов. Отмечены благодарностью преподаватели, подготовившие мероприятия в рамках декады и награждены грамотами проведшие общетехникумовское мероприятие, посвященное 65-летию отделения "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства".

Затем были награждены студенты отделения грамотами, дипломами  и призами за проявленную активность и  достижение успехов в различного рода конкурсах, викторинах и т.д. в рамках декады специальностей.